Копилка престижных наград санатория «Жемчужина» пополнилась главным трофеем профессионального сообщества. По итогам ежегодного всероссийского форума «Здравница-2026», в Пскове, наш санаторий был удостоен Золотой медали в номинации «Лучший курорт регионального значения».
Высокая оценка экспертного жюри стала закономерным итогом многолетней работы коллектива санатория по созданию эталонной модели оздоровления.
При получении награды директор санатория «Жемчужина» Елена Шуралева подчеркнула: "Эта золотая медаль — признание ежедневного труда каждого сотрудника: от врача до горничной. Для нас важно не просто лечить, а дарить гостям радость жизни и возвращать здоровье в комфортной, домашней атмосфере"
15 июня 2026
| |
10 июня 2026
| |
5 июня 2026
| |
4 июня 2026
| |
31 мая 2026
| |
29 мая 2026
| |
26 мая 2026
| |
25 мая 2026
| |
19 мая 2026
| |
15 мая 2026
|